| 14:50 25.09.2015 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

По версии следствия, 28-летний принц пытался принудить совершеннолетнюю женщину к оральному сексу. Он был арестован в среду, 23 сентября, но уже на следующий день его отпустили под залог в $300 тысяч, рассмотрение дела назначено на 19 октября, сообщает агентство Рейтер.
Согласно заявлению местной полиции, у принца нет димпломатического иммунитета в этом деле. При этом в полиции отметили, что членам королевских семей в некоторых случаях полагается иммунитет, но это зависит от их статуса и тяжести обвинений.
Как уточняет The Los Angeles Times, о возможном преступлении сообщил живущий по соседству Теннисон Коллинз, который увидел окровавленную кричащую женщину. Позже полицейские смогли пробраться на частную территорию вслед за автомобилем Коллинза, когда тот проезжал через ворота.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.