14:00 24.09.2015 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
В Харькове проходит туристический форум
vkh:9245.2015

V╤╤ Туристический форум «Харьков: партнерство в туризме» открылся 24 сентября в отеле «Харьков Палас».

В мероприятии принимают участие гости из Грузии, Латвии, Словении, Израиля и ряда украинских городов, сообщает пресс-служба горсовета.

Основным событием форума станет Международная конференция «Тенденции и перспективы развития сферы гостеприимства современного города». В рамках конференции сегодня состоятся две панельные дискуссии: «Государственно-частное партнерство – формы сотрудничества в сфере туризма» и «Деловой и событийный туризм: тенденции и перспективы развития». Всего во время конференции прозвучат около 20 докладов на актуальные темы.

Также в рамках форума представлена информационно-презентационная экспозиция туристического потенциала иностранных городов-партнеров.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности