13:20 24.09.2015 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
Волчанск хотят отключить от российского газа
vkh:9243.2015

Проблема Волчанского района – в отсутствии закольцованного с украинской газотранспортной системой газопровода в большей части района, из-за чего газ приходится получать из России.

Об этом сообщил заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Евгений Шахненко.

– Для того, чтобы закольцевать газопровод, необходимо 150 млн.грн. Это значительная сумма, поэтому мы пытаемся решить проблему на уровне Кабинета министров, – отметил Евгений Шахненко.

Он подчеркнул, что все проблемные вопросы подготовки к зиме руководители районов области должны решить в кратчайшие сроки, чтобы быть готовыми подать тепло в дома уже после 1 октября.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности