| 14:50 18.09.2014 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

"Еще 40-45 млн кубометров мы получим за счет дождей, потом пойдет таяние снегов, и это позволит обеспечить полуостров", - сказал Вайль.
Он также сообщил, что на полуострове планируют использовать для обеспечения региона водой ресурсы подземного озера в степной части Крыма.
"Около 200 тыс. кубометров в сутки мы можем поднимать из этого подземного озера до 2017 года", - сказал Вайль.
По его словам, из-за нехватки воды для сельскохозяйственных нужд в регионах Крыма начнут внедрять программу вторичного использования очищенных канализационных стоков.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.