15:10 17.09.2014 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
В Госдуме России появится группа хорового пения
vkh:9142.2014

В аппарате Государственной Думы может появиться свой хор.

«Не важно, обладаете ли вы абсолютным музыкальным слухом или любите петь на дружеской вечеринке, приглашаем вас принять участие в прослушивании, время и место проведения которого будет сообщено дополнительно», – с таким обращением к госслужащим – работникам Госдумы обратился профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации аппарата нижней палаты парламента.

Председатель профкома Ольга Григорьева сообщила «Интерфаксу», что прослушивание планируется провести в октябре. «Порядка 20 заявлений к нам уже поступило», – сказала она.

По ее словам, предстоит решить некоторые организационные вопросы для того, чтобы проводить репетицию хора и, в частности, найти для этого зал.

Ольга Григорьева также заметила, что среди изъявивших желание петь в хоре – «любители»; пока громких фамилий из числа депутатов, которые профессионально выступают на сцене, среди них нет.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности