14:20 15.09.2014 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
Партия "Сильная Украина" сформировала избирательный список
vkh:9054.2014

В список кандидатов в народные депутаты от партии "Сильная Украина" вошли как нынешние, так и бывшие регионалы. Всего в списке 204 претендента на места в Верховной Раде.

Возглавил список лидер партии Сергей Тигипко. В первую пятерку также вошли Валерий Хорошковский, народный депутат от Партии регионов Светлана Фабрикант, Андрей Гамов (руководитель запорожской организации партии), банкир Игорь Мазепа.

Также в списках партии Тигипко пойдут народные депутаты от Партии регионов - глава Федерации баскетбола Украины Александр Волков и почетный президент "УкрАвто" Тариэл Васадзе, вышедшие из фракции регионалов Николай Джига и Владимир Макеенко, экс-генпрокурор Святослав Пискун.

Напомним, вчера секретарь президиума Партии регионов, народный депутат Борис Колесников объявил, что Партия регионов не будет принимать участие в выборах.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности