16:40 16.09.2015 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
В Харькове завершаются ремонтные работы накануне отопительного сезона
vkh:8951.2015

Плановые ремонтные работы в жилищно-коммунальном хозяйстве Харькова накануне нового отопительного сезона 2015-2016 годов выполнены на 90%.

Подготовка к отопительному сезону тепловых и инженерных сетей, жилого фонда города идет по плану, все возникающие при подготовке проблемы решаются сразу же на местах, сообщает пресс-служба горсовета.

Проблем с топливом в Харькове нет. Информация о том, что отключения горячей воды происходят в связи с этим, – неправдива, поскольку в городе просто продолжаются плановый ремонт теплосетей.

До 28 сентября плановые ремонты закончатся, и к отопительному сезону Харьков будет готов.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности