12:10 19.11.2012 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
Андрей Шевченко принял решение о тренерстве в сборной Украины
vkh:85596.2012

Бывший капитан сборной Украины и киевского «Динамо» Андрей Шевченко отказался от предложения президента ФФУ Анатолия Конькова возглавить украинскую национальную команду.

Не согласился обладатель «Золотого мяча» принять и молодежную сборную Украины. Свое решение Шевченко уже огласил Анатолию Конькову.

Что думают болельщики об Андрее Шевченко на посту тренера сборной
В данный момент экс-форвард покинул Украину, отправившись в Лондон, где он, вполне вероятно, примет предложение войти в тренерский штаб местного «Челси», цвета которого он в свое время защищал.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности