17:50 14.11.2012 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. ![]() |
Об этом сообщили в пресс-службе Государственного агентства Украины по управлению корпоративными правами и имуществом.
Владимир Глушаков выиграл конкурс на занятие вакантной должности директора, который был организован по приказу агентства от 3 октября 2012 (N 274) «О проведении конкурсного отбора руководителя «Электротяжмаша». Ранее Владимир Глушаков работал и.о. директора завода.
Ранее работавший директором завода Виталий Чередник уволился с завода 15 февраля 2012 г. Его обязанности исполнял первый замдиректора Владимир Глушаков.
«Электротяжмаш» производит электрогенераторы для АЭС, ГЭС и ТЭС, а также тяговые электродвигатели и генераторы для локомотивов и шахтных подъемников.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.