13:40 24.08.2014 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
Террористы обстреляли из "Градов" поселок Коммунар Донецкой области
vkh:8351.2014

Населенный пункт Коммунар Донецкой области только что был расстрелян террористами с БМ 21 "Град". В поселке горят жилые дома.

"Российские наемники несмотря на то, что там нет никаких военных частей и позиций сил АТО, открыли огонь по женщинам, детям и пожилым людям", - сообщил пресс-центр АТО на своей странице в соцсети.

"В поселке бушуют страшные пожары. Горят дома. На помощь местным жителям пришли военные, которые оказывают первую медицинскую помощь и пытаются потушить пожары. Все это происходит под минометным обстрелом со стороны террористов, - подчеркнули в пресс-центре. - Этот факт еще раз доказывает, что террористы, которые пришли к нам из соседнего уже не братского государства воюют против простых украинцев".

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности