11:40 27.08.2015 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
Харьковский пожарный попался на горящем
vkh:8232.2015

За взятку задержан сотрудник Главного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Харьковской области.

Инспектор требовал (и получил) 3 тысячи гривен за непривлечение предпринимателя, который занимался розничной торговлей пищевыми продуктами, к ответственности за нарушение правил противопожарной безопасности.

Досудебное расследование проводится по ч.3 ст. 368 УК Украины (получение неправомерной выгоды, сопряженное с вымогательством), сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности