15:20 26.08.2015 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
В Харьковской области собрали больше 5 миллиардов соцвзноса
vkh:8203.2015

5,3 млрд.грн. единого социального взноса собрано в Харьковской области за 7 мес. 2015 г.

Об этом сообщили в Главном управлении Государственной фискальной службы в Харьковской области. В том числе 3,2 млн.грн. поступило от работодателей Харькова.

Как отметила и.о. начальника облуправления Ирина Сагайдак, на учете в органах налоговой службы области находится 247 тыс. страхователей, из которых 73 тыс. - юридические лица и 174 тыс. - физические. 95% страхователей области ежемесячно подают отчетность по единому социальному взносу средствами электронной связи.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности