17:20 15.08.2014 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. ![]() |
«В то время как мы все еще пытаемся примириться с трагическими новостями на этой неделе, мы работаем над тем, чтобы отдать достойную и значимую дань памяти Робину Уильямсу, как он того заслуживает», — сказал продюсер церемонии Дон Мишер. По его словам, детали шоу, посвященного памяти ушедших из жизни актеров, еще обсуждаются.
Робин Уильямс был найден мертвым 11 августа в собственном доме в городе Тиберон (штат Калифорния). Официальной причиной смерти актера стала асфиксия. Комик был найден с ремнем на шее. На руке Уильмса также были обнаружены несколько надрезов, а рядом лежал перочинный нож. В полиции предполагают, что актер совершил самоубийство.
Уильямс девять раз становился номинантом на премию «Эмми», а в 1987 и 1988 годах становился победителем.
12 августа также скончалась от обширного инсульта голливудская актриса Лорен Бэколл («Как выйти замуж за миллионера», «У зеркала два лица»). Бэколл трижды номинировалась на «Эмми» — в 1973, 1980 и 1988 годах.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.