09:40 18.06.2012 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
УЕФА оштрафовал Россию и Польшу
vkh:80763.2012

УЕФА оштрафовал Российский футбольный союз (РФС) на €30 тысяч из-за использования пиротехники, демонстрации баннеров оскорбительного содержания и появления на поле болельщика из России во время матча против Польши на прошлой неделе в Варшаве.

Это дело и решение по нему не влияют на условное наказание РФС в виде снятия шести очков в следующем отборочном цикле после инцидентов в матче России против Чехии во Вроцлаве (неподобающее поведения болельщиков (беспорядки на трибунах), использование файеров и демонстрация баннеров оскорбительного содержания). Испытательный срок этого наказания продолжается.

Польский футбольный союз оштрафован на €4 тысячи по факту использования пиротехники зрителями поединка против России в Варшаве.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности