15:20 15.06.2012 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. ![]() |
В качестве главных призов четверым наиболее быстрым участникам марафона для СМИ достались билеты на бесплатное посещение VIP de luxe фан-зоны во время финальной игры Евро-2012 в Киеве.
Надо признать, что «Шалений клуб фаната» с момента торжественного открытия фан-зоны Евро-2012 в Харькове стал одним из самых привлекательных ее уголков для гостей. На территории около 160 кв. м, как убедились представители различных медиа, есть все необходимое для превращения посетителей фан-зоны в настоящих фанов!
Здесь можно разрисовать себя в цвета любимой команды, потанцевать или попрыгать на батуте. И сфотографироваться в антураже настоящего футбольного праздника! На караоке можно затянуть песню или просто покричать во весь голос, чтобы оценить силу поддержки своей команды на стадионе. Можно поупражняться в меткости поражения футбольных ворот и азартно посоревноваться в настольном футболе. Возле этих столов почти всегда людно, да и вообще, посетителей в этом клубе хватает, здесь каждому рады и стараются уделить внимание.
В «Шаленому клуб╕ фаната» и поощряют все эти футбольные упражнения специальными штампами-отметками, которые обмениваются потом на различную фанатскую атрибутику. Клуб ежедневно открыт для всех желающих до 22:00.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.