| 12:40 13.08.2015 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Информация о вымогательстве взятки поступила на телефон горячей линии Харьковской облгосадминистрации в рамках работы программы «Коррупция стоп». Выяснилось, что майор милиции требовал и получил 10 тысяч гривен за непривлечение к уголовной ответственности местного жителя. Отец дал взятку за то, чтобы в отношении его сына милиционер не начал уголовное производство по ст. 190 Уголовного кодекса Украины (мошенничество).
Милиционера-диверсанта осудили на три года
Досудебное расследование проводит прокуратура области по ч.3 ст.368 УК Украины. Сотрудник МВД задержан в порядке ст.208 УПК Украины, сообщает .
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.