14:20 01.08.2014 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. ![]() |
"Наши бойцы попали в засаду. Однако, несмотря на сложность ситуации они приняли этот вынужденный бой, - сообщил пресс-центр АТО на своей странице в соцсети. - Украинские десантники понесли потери, и несмотря на это дали отпор российским наемникам. В настоящее время бойцы отведены в тыл. 8 тел уже вывезены из зоны активной фазы АТО".
В настоящее время решается вопрос о транспортировке еще двух погибших, но это осложняется тем, что боевики ведут постоянный обстрел места боя препятствуя эвакуации погибших.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.