18:00 14.07.2011 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
В Харькове уже отремонтировали 36 дорог-еврообъектов
vkh:72710.2011

В Харькове уже отремонтировали 36 дорог – объектов Евро-2012.

Об этом сообщили в Департаменте по вопросам подготовки к Евро-2012 Харьковского городского совета.

По информации департамента, это дороги по так называемому протокольному маршруту Евро-2012, которым будут следовать гости чемпионата. Общая протяженность отремонтированных дорог – 39,64 км. Сейчас продолжаются работы на 52 объектах, готовность которых оценивают в среднем на 80%.

В частности, в районе стадиона «Металлист» отремонтированы 5 дорог. Завершена реконструкция 25 дорог, прилегающих к объектам чемпионата. Также сданы в эксплуатацию 6 дорог на въездах в город.

В целом к Евро-2012 городская целевая программа предусматривает реконструкцию 163 объектов улично-дорожной сети города общей протяженностью 200,29 км.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности