| 15:10 10.06.2011 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Об этом он сказал в интервью интернет-изданию «Украинская правда».
«Я не верю в то, что в Украине состоятся реальные выборы в парламент. Баллотироваться в депутаты не хочу. Отдаю предпочтение подготовке к серьезному участию в президентской кампании 2015 года», – сказал он.
Помимо этого, Луценко скептически оценил будущее оппозиции в случае ареста лидера партии «Батьк╕вщина» Юлии Тимошенко.
«Без Юли украинская оппозиция скатится к российскому сценарию «царской демократии», где есть две удобные для власти оппозиции – прикормленная и арестованная», – сказал Юрий Луценко.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.