| 16:00 09.06.2011 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

По словам председателя Харьковской облгосадминистрации Михаила Добкина, возгорание уже устранено.
«Сегодня в 8 утра мне доложили, что полностью ликвидировано возгорание на склонах. По данным МЧС, внутри территории возгораний нет, есть только задымление, но это достаточно длительный процесс. Сегодня-завтра работа полигона будет восстановлена, туда будет свозиться мусор», – сообщил Михаил Добкин.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.