14:40 09.06.2011 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
"Харьковгоргаз" оштрафовали
vkh:71752.2011

Национальная комиссия по регулированию электроэнергетики приняла решение наложить штраф на ПАО «Харьковгоргаз» в размере 100 тысяч гривен.

Об этом 9 июня во время заседания НКРЭ сообщил член комиссии Константин Теличко.

«НКРЭ принимает решение по наложению штрафа на ПАО «Харьковгоргаз» в размере 100 тысяч гривен за нарушение лицензионных условий по поставке природного газа по регулируемому тарифу, а также распределению природного и нефтяного газа», – пояснил Константин Теличко.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности