13:00 26.05.2011 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
По Харькову пройдет крестный ход с использованием самолета
vkh:71357.2011

29 мая по благословению Высокопреосвященнейшего Никодима, Митрополита Харьковского и Богодуховского  состоится крестный ход в честь праздника «Новомученников Слободского края».

Расписание Крестного хода
7.00 Божественная литургия в Свято-Покровском монастыре Харькова.

9.00 Переезд из Свято-Покровского монастыря в храм мученика Виктора (оздоровительный центр «Солнечный» пос. Пятихатки)

9.30 Молебен у Поклонного креста (Белгородское шоссе возле оздоровительного центра «Солнечный» пос.Пятихатки).

10.00 Начало пешего Крестного хода (от Поклонного креста по Белгородскому шоссе до аэродрома фирмы «Лилиенталь» в с. Черкасская Лозовая).

11.30 Прибытие на аэродром.

12.00 Молебен.

12.30 Погрузка на самолет.

12.40 Вылет, облет вокруг Харькова в течение часа.

13.50 Посадка.

14.00 Благодарственный молебен.

14.20 Благотворительный обед.

15.00 Транспортировка на автобусах участников крестного хода в Покровский Монастырь.

Планируемое количество участников – 1000 человек.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности