12:10 26.05.2011 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
В Харькове опять перекрывают главную площадь
vkh:71355.2011

По плану мероприятий, посвященных Дню выпускника 2011 года, на площади Свободы с 26 мая по 29 мая будет закрыто движение транспорта.

На этот период временно будет изменен путь движения автобусов по маршрутам общего пользования, проходящих по площади Свободы, и будет осуществляться объезд автобусов по маршрутам:
- NN 217э, 88, 20э, 119: ул. Сумская - пр. Правды - пр. Ленина и далее по маршруту;
- NN 296, 65: ул. Сумская - пр. Правды - пр. Ленина - площадь Свободы.
29 мая 2011 года с 18:00 до 24:00 будет временно изменена конечная остановка троллейбусов маршрута N 18, высадка и посадка пассажиров по этому маршруту будет осуществляться возле ст. м. «Научная».

Также на площади Свободы будет запрещена парковка.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности