17:20 01.12.2010 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
Бороться с коррупцией будут с помощью социальной рекламы
vkh:65039.2010

Заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Юрий Сапронов рассказал, что правительство планирует бороться с коррупцией в Украине всеми возможными способами, в том числе и с помощью пропаганды.

«Как сказал президент Украины Виктор Янукович, за один день коррупцию уничтожить нельзя. Здесь может принести результат только систематическая работа. Уверен, что в борьбе с этим явлением хороши все средства. В ближайшее время на государственных телеканалах запустят несколько роликов, которые будут агитировать против коррупции. Надеюсь, что просмотренное видео заставить хоть одного чиновника в стране одернуть руку, которая уже тянулась за взяткой. Успех экономических реформ в Украине напрямую зависит от успешной борьбы с коррупционерами в государственных структурах. Борьба с коррупцией должна быть возведена в ранг национального приоритетного проекта», - заявил вице-губернатор.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности