| 10:30 29.11.2010 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |
В результате водители обеих иномарок и пассажирка второй погибли на месте.
ДТП произошло около села Ракитное Нововодолажского района. От столкновения «Mazda-626» загорелась, прибывшие на место спасатели потушили пожар за полчаса.
По оценкам ГАИ, водитель «Mazda», который двигался со стороны Краснограда в Харьков, грубо нарушил правила дорожного движения, и это привело к гибели людей. Он не выполнил требования знака 3.21 «Въезд запрещен» и двигался по дороге с односторонним движением.
В результате ДТП, водитель Mazda погиб. За рулем «Skoda Fabia» находилась председатель Кегичевской райгосадминистрации Жанна Чинкова. Погибла и начальник районного управления соцзащиты - женщина 1978 года рождения, которая ехала в «Skoda Fabia».
Как сообщили в Кегичевской райгосадминистрации, у Жанны Чинковой осталась дочь и муж. Похороны состоятся завтра, во вторник.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.