| 17:30 26.11.2010 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |
По словам руководителя МОК «Евро-2012 Украина» Маркияна Лубкивского, 1 февраля начнется сбор заявок на билеты, а ориентировочно 1 марта начнется продажа и билетов, и пакетов гостеприимства.
– Хочу предостеречь всех, кто сегодня пытается продавать пакеты гостеприимства, не имея на это никакого права: единственной организацией, которая владеет всеми правами – это УЕФА. Пакеты гостеприимства будут реализоваться по предложенной УЕФА модели при сотрудничестве УЕФА и местного организационного комитета, – отметил Маркиян Лубкивский в ходе презентации тлисманов Евро-2012 в Харькове.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.