| 11:00 22.11.2010 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Он арестован и помещен в изолятор Севастопольского управления милиции. По данным экспертизы, во время совершения аварии В.Пискун был трезв. Об этом сообщили в правозащитной группе «Полуостров Крым».
В.Пискун признал свою вину и дает показания, из которых следует, что он со своим знакомым, управляющим автомобилем «Mitsubishi», решил устроить гонку. «Mitsubishi» вырвался вперед, а В.Пискун на «BMW» решил обогнать его по встречной полосе, но не справился с управлением и выскочил на тротуар, где «BMW» сначала врезался в столб, потом отлетел к стене здания, после чего сбил кузовом женщину с двумя детьми 2-х и 5-и лет. Все трое погибли на месте происшествия.
В.Пискун родился 28 декабря 1984 г. в Харькове. Выступал за клубы «Чайка ВМСУ» (Севастополь) и «Севастополь».
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.