20:50 19.11.2010 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
Уволены председатели райгосадминистраций на Харьковщине
vkh:64545.2010

Президент Украины Виктор Янукович подписал распоряжения от 19 ноября N117/2010 и N119/2010.

Этими распоряжениями уволены: Владимир Мирошников с должности председателя Коломакской райгосадминистрации и Владимир Котовчихин - с должности председателя Первомайской райгосадминистрации Харьковской области.

Как сообщает ИА «Status Quo» со ссылкой на Владимира Котовчихина, во время его работы председателем райгосадминистрации район демонстрировал хорошие хозяйственные показатели.

«Я уволен всего-навсего по одной причине - я не выиграл выборы. Я баллотировался в депутаты Харьковского облсовета как мажоритарий по 58-му избирательному округу от Первомайского района. Вот и пришлось написать заявление об увольнении по собственному желанию», - отметил В.Котовчихин.

В.Мирошников и В.Котовчихин были назначены на должности 16 апреля 2010 г.

По данным облизбиркома, по округу N58 в Харьковский облсовет прошел Николай Бакшеев (ВО «Батьк╕вщина»).

В.Мирошников баллотировался в облсовет как мажоритарий по 45-му округу от Коломакского района. По данным облизбиркома, победу в этом округе одержал Анатолий Дмитриев (ВО «Батьк╕вщина»).

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности