17:00 19.11.2010 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
В Харькове еще раз празднуют день железнодорожника
vkh:64532.2010

Состоялось торжественное заседание Ученого совета, посвященное 80-летию со дня основания Украинской государственной академии железнодорожного транспорта.

От имени председателя областного совета и всего депутатского корпуса, первый заместитель председателя областного совета Николай Титов поздравил профессорско-преподавательский состав академии и вручил Почетные отличия Харьковского областного совета.

«Железнодорожная академия славится своими традициями и своей работой. Ваш вуз знают далеко за пределами Харькова и всей нашей страны, поскольку он готовит высококлассных специалистов не только для Украины, но и для России, Казахстана и других стран СНГ, – отметил заместитель Харьковского городского головы Игорь Терехов, обращаясь к участникам заседания. – Мы гордимся тем, что в числе почетных граждан нашего города – три железнодорожника: Георгий Кирпа, Виктор Остапчук и Николай Кононов».

Коллектив академии награжден Почетной грамотой Харьковского городского совета, а лучшим сотрудникам вручили грамоты исполнительного комитета Харьковского городского совета и объявили Благодарность городского головы.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности