| 11:50 19.11.2010 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

С 29 ноября к обеспечению новогоднего настроения подключится городская рождественская ярмарка, которая будет работать до 30 декабря. А с 20 декабря начнет работу «Луна-парк».
Соответствующее распоряжение подписал и.о. харьковского городского головы Геннадий Кернес.
В рамках мероприятий по встрече Нового года и рождественских праздников 27 ноября в Харьковском дворце спорта пройдет презентация талисмана Евро-2012, 6 декабря состоится офицерский бал, 19 декабря состоится Зимний кубок Харьковской городской молодежной лиги КВН, кроме того, в декабре в Харькове пройдет первый этап Малых олимпийских игр.
Открытие главной елки Слобожанщины состоится 25 декабря в 18.30.
Празднование Нового года на площади начнется 31 декабря в 23.00.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.