09:10 11.11.2010 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
Кубок Украины, четвертьфинал: результаты
vkh:64153.2010

10 ноября состоялись матчи ¼ финала Кубка Украины по футболу.

Киевское «Динамо» с большим трудом в Алчевске выступило против местной «Стали»: первый тайм провалили напрочь - 0:1. Разве что во второй половине вице-чемпионам Украины удалось реабилитироваться. Дубль Милевского и автогол Одинцова решили исход игры. На последней минуте встречи алчевцы отквитали один гол, но сравнять счет не смогли.
«Сталь» - «Динамо» 2:3.
Чемпион Украины донецкий «Шахтер» преодолел барьер в виде запорожского «Металллурга», благодаря автоголу запорожца Тейку. После чего, донецкой команде оставалось лишь отстоять победный счет.
«Шахтер» - «Металлург» (З) 1:0.
Напряженный матч прошел в Луганске, где полуфиналист определился лишь в серии послематчевых пенальти. Игроки днепропетровского «Днепра» пробили все свои удары точно, а вот луганчанин Максим Белый переиграть Лаштуфку не смог.
«Заря» - «Днепр» 1:1 (по пенальти - 4:5)

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности