16:10 02.11.2010 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
Взрыв в центре города: пострадали два правоохранителя
vkh:63788.2010

В центре Варшавы в результате взрыва в квартире жилого дома пострадали три человека, двое из которых правоохранители.

По предварительным данным полиции, взрывное устройство сдетонировало у 31-летнего мужчины в то время, как правоохранители пытались войти в квартиру, где он находился со своей бывшей девушкой.

Милиционеры и мужчина, которые были доставлены в больницу, получили незначительные ранения.

По данным полиции, мужчина пришел утром в квартиру своей бывшей девушки, которая жила с мамой. Матери не было дома, но когда она вернулась, то не смогла попасть в квартиру и вызывала полицию.

Специальные службы эвакуировали жителей дома и проверяют квартиру на наличие других взрывных устройств.

Напомним, 1 ноября пиротехники Харьковской области обезвредили взрывоопасные предметы, найденные у гаражного кооператива на ул.Олимпийской, неподалеку от Дворца спорта, где в эти дни работает горизбирком.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности