16:50 01.11.2010 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
Президент России наградил орденами двух харьковчан
vkh:63730.2010

Президент России Дмитрий Медведев подписал указ о награждении орденами Дружбы нескольких граждан Украины.

В частности, за весомый вклад в развитие и укрепление отношений дружбы и сотрудничества между Россией и Украиной орденами Дружбы награждены председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин и начальник Южной железной дороги Виктор Остапчук.

Также ордена Дружбы получили заведующая библиотекой ассоциации «Русский культурный центр» в Симферополе Татьяна Иванченко, председатель Овидиопольского райсовета Одесской области Владимир Левчук и главный редактор Тернопольского филиала книжного издательства «Ранок» Сергей Ткачев.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности