09:50 31.10.2010 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
Международных наблюдателей встретили в Харьковской мэрии
vkh:63636.2010

Накануне дня голосования в Харьковской мэрии прошла встреча с делегацией международных наблюдателей, представляющих, в частности, Конгресс местных и региональных властей Европы (КМРВЕ) и Агентство международного развития США (USAID) встретилась .

Участники встречи обсудили различные вопросы подготовки Харькова к выборам депутатов местных советов и городского головы.

Городские власти заверили наблюдателей, что со своей стороны обеспечили все условия для беспрепятственного волеизъявления. Кроме того, созданы все условия для контроля за ходом голосования.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности