| 10:00 29.10.2010 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

В торжественном мероприятии приняли участие заместитель директора Департамента охраны здоровья и социальных вопросов – начальник управления труда и социальной защиты населения Харьковского городского совета Лариса Болгова, советник городского головы по экономическим вопросам Фазиль Аббасов, депутаты Харьковского городского совета Максим Мусеев и Владимир Тупицын. Они вручили мобильные терминалы CDMA 68 семьям.
Традиционно праздник для детей и родителей продолжился торжественным концертом.
В 2010 году, в целом по городу, за счет средств городского бюджета 850 многодетных семей будут обеспечены мобильными терминалами.
Акция проводится в рамках выполнения «Программы содействия безопасной жизнедеятельности в сфере социальной защиты населения г. Харькова на 2007-2010 года».
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.