11:30 21.01.2015 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
СБУ: по всей Украине усилен режим борьбы с терроризмом
vkh:549.2015

По всей территории Украины усилен уровень работы всех субъектов по борьбе с терроризмом.

"Для обеспечения безопасности украинских граждан, обеспечения их защиты и покоя, уровень задействования всех субъектов по борьбе с терроризмом на всей территории Украины является усиленным", - сообщила пресс-служба Службы безопасности Украины.

В ведомстве попросили мирное население сохранять спокойствие, а также помогать силовым структурам стабилизировать ситуацию в стране, информируя о совершении диверсий, провокаций или террористических актов.

Полезную информацию СБУ просит присылать, в частности, на горячую линию: 0-800-501-482 и callcenter@ssu.gov.ua.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности