16:10 30.05.2014 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. ![]() |
«Мы этот вопрос отрабатываем... Такой критической необходимости возвращать наши подразделения на данный момент нет», - сказал он, отметив, что план экстренного возвращения миротворцев уже разработан.
Ординович подчеркнул, что вопрос возвращения миротворцев имеет политическую составляющую и зависит от решения президента - верховного главнокомандующего.
Также он отметил, что необходимо будет достичь договоренности с ООН в этом вопросе.
При этом Ординович уверен, что в случае дальнейшей эскалации насилия в восточных регионах Украины все 18 экипажей вертолетов будут отозваны из Африки.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.