| 12:30 05.09.2007 МедиаПорт-Новости | Пред. / След. |
Аграрии Харьковской области начали сеять озимые. В этом году планируется засеять более чем 426 тысяч гектаров.
Как пишет официальный сайт облгоадминистрации, на сегодня площадь, подготовленная под посев озимых культур, составляет 408 тысячи гектаров, или 98% от запланированной. Фактически засеяно 7,8 тысяч гектаров, что составляет 1,8% от всей посевной площади. Из них 7,54 тысяч га засеяны "на зерно".