13:30 04.09.2007 МедиаПорт-НовостиПред. / След.  закрыть окно
Нардепы решили работать до 30 сентября
Верховная Рада V созыва приняла постановление о календарном плане проведения 4-й сессии.

Как передает "УНИАН", постановлением предусмотрено проведение заседаний до 30 сентября "исключительно для решения неотложных экономических и социальных вопросов, в частности, представление проекта государственного бюджета на 2008 год".

"За" данное решение проголосовали 264 из 269 народных депутатов, зарегистрированных в сессионном зале.

Как отметил председатель ВР V созыва Александр Мороз, в основном парламент будет работать в комитетах, фракциях и в округах.


  См. подробности