| 10:50 31.08.2007 МедиаПорт-Новости | Пред. / След. |
"Для людей, а не для политиков". Юрий Луценко второй раз за две недели в Харькове. В этот раз в программе визита . не только районные центры, но и сам Харьков. Митинг на площади Свободы запланирован на 19.00 2-го сентября.
Лидеры блока "Наша Украина . Народная самооборона" в прошлый раз встретились с жителями Первомайского, Лозовой, Мерефы, Краснограда. В воскресенье лидера блока посетят Балаклею, Чугуев, Богодухов, Люботин, Змиев, Дергачи и наконец Харьков.
Юрий Луценко в 14.00 встретится с избирателями в Балаклее на площади Ростовцева и в 17.00 в Чугуеве на площади им. Ленина.
Руководитель политсовета блока "Наша Украина . Народная Самооборона" Вячеслава Кириленко пообщается с избирателями в Богодухове в 14.00 на площади Ленина, а в Люботине в 17.00 на Комсомольской.
Еще два визита . в Змиев и Дергачи. Встреча избирателей в Змиеве - в районном Доме Культуры ( пл. Советская, 42) в 14.00, и в Дергачах - в тоже в ДК (пл. Победы, 1) в 17.00.
Самая последняя точка . площадь Свободы в Харькове. Митинг с участием Юрия Луценко и Вячеслава Кириленко начнется в 19.00.
Общение с журналистами лидеров блока "НУ - НС" запланировано на 12.00 в пресс-центре "Status Quo" (ул. Артема, 46).