| 15:05 16.08.2007 МедиаПорт-Новости | Пред. / След. |
По словам Петра Гиренко, заместителя начальника управления, пострадавших нет. Здание было заброшенным - в нем никто не жил.
Сейчас, по его словам, на месте работают газовые службы, так как обломки стены угрожают газоснабжению соседних домов.