09:40 16.08.2007 МедиаПорт-НовостиПред. / След.  закрыть окно
Концерн "АВЭК" будет платить налоги в Харьковской области
Не в Харькове и не в Киеве. Областные власти договорились с руководством концерна "АВЭК" о том, чтобы все обороты концерна перевести в Зачепиловку Харьковской области.

"Мы договорились с Александром Борисовичем Фельдманом о том, что он прекратит процедуру перевода налогообложения концерна "АВЭК" в Киев, и будет переводить все обороты концерна в Зачепиловку Харьковской области", - заявил председатель Харьковской облгосадминистрации Арсен Аваков.

Напомним, что Александр Фельдман заявил о переводе бизнеса в Киев в конце июля.

  См. подробности