18:20 15.08.2007 МедиаПорт-НовостиПред. / След.  закрыть окно
Здание на Сумской, 35 возвращают в коммунальную собственность
media:24201.2007Здание на Сумской, 35 снова вернут в коммунальную собственность города. Сегодня члены исполкома поддержали протест прокурора города о том, что здание в 2003 году еще прошлая власть передала в аренду незаконно.

По словам секретаря городского совета Геннадия Кернеса, до того, как здание передали в аренду частному предпринимателю, в нем размещалось КП "Харьковзеленстрой". Здание, говорит Геннадий Кернес, городские власти хотят снова вернуть коммунальному предприятию.

  См. подробности