| 18:20 15.08.2007 МедиаПорт-Новости | Пред. / След. |
Здание на Сумской, 35 снова вернут в коммунальную собственность города. Сегодня члены исполкома поддержали протест прокурора города о том, что здание в 2003 году еще прошлая власть передала в аренду незаконно.
По словам секретаря городского совета Геннадия Кернеса, до того, как здание передали в аренду частному предпринимателю, в нем размещалось КП "Харьковзеленстрой". Здание, говорит Геннадий Кернес, городские власти хотят снова вернуть коммунальному предприятию.