| 12:40 15.08.2007 МедиаПорт-Новости | Пред. / След. |
В нескольких районах области и Харькова из-за вчерашней непогоды жители остались без электроэнергии. По данным Центра пропаганды ГУ МЧС Украины в Харьковской области, во Фрунзенском районе стихия повредила высоковольтную линию электропередач.
Также электричество отключилось в Двуречанском, Золочевском и Харьковском районах. По данным спасателей полностью или частично электроэнергии не было в 9-ти населенных пунктах.
В управлении по ЧС облгосадминистрации, называют другую цифру сел и поселков, оставшихся без электричества, - 23. По их данным, электроэнергии не стало еще и Валковском, Нововодолажском, Первомайском районах.