14:10 13.08.2007 МедиаПорт-НовостиПред. / След.  закрыть окно
В МИД взялись за заграничный список избирателей
В Министерстве иностранных дел создана рабочая группа по учету избирателей, которые проживают за границей.

Об этом в понедельник на брифинге сообщил руководитель пресс-службы МИД Андрей Дещица, передает "proUA".

"Эта группа будет отвечать за создание единого списка избирателей, которые проживают за рубежом", - сказал Дещица.

По его словам, эта рабочая группа уже начала работу в доме дипломатической академии, она будет работать каждый день.

Напомним, что ранее глава Центральной избирательной комиссии Владимир Шаповал сообщил, что на этих парламентских выборах в государстве создано 679 рабочих групп по учету избирателей.


  См. подробности