| 10:35 13.08.2007 МедиаПорт-Новости | Пред. / След. |
Разрешить парковку автомобилей на тротуарах - предложила госавтоинспеция городским властям. Предложение касается центра Харькова - Пушкинской, Иванова, Петровского, Гиршмана и других узких и загруженных транспортом улиц, по которым машинам сложно проехать.
Как сообщил "МедиаПорту" заместитель начальника областного ГАИ Александр Азацкий, если городские власти примут предложение, на улицах, где разрешат парковку на тротуарах, установят специальные знаки.
Водители смогут оставлять там машины, но только так, чтобы оставалось место для прохожих. В ГАИ не знают, будет ли эта парковка платной - Азацкий говорит, это решат городские власти.