16:20 12.02.2015 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. ![]() |
«По моему поручению начальник Генерального штаба Муженко и соответствующее поручение получил начальник Генштаба РФ Герасимов проведут переговоры по поводу обеспечения эффективного контроля за соблюдением режима прекращения огня», - сообщил президент Украины Петр Порошенко заявил журналистам президент Украины Петр Порошенко заявил журналистам по итогам переговоров в Минске.
Напомним, как сообщалось ранее, режим прекращения огня в Донбассе, согласно достигнутым договоренностям, должен быть объявлен в 00.00 15 февраля.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.