15:40 11.02.2015 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. ![]() |
Как сообщила директор Департамента культуры Светлана Бабицкая, в этом году на корм для животных зоопарка было выделено 12 млн грн, что на 7 млн грн меньше, чем в прошлом году.
«Мы просим выделить дополнительные средства, и тогда зоопарк будет полностью обеспечен кормами до конца года», - цитирует слова Светланы Бабицкой
По ее словам, проблем с питанием животных, как это было в прошлом году, возникнуть не должно. Тогда средства не пропускало Госказначейство, сейчас этого не должно быть, так как это приоритетная статья расходов.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.