| 17:20 16.10.2015 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Как передает , тройка лидеров голосования выглядит следующим образом.
Наибольшее количество голосов пользователей получило предложение установить на детских площадках знаки о запрете курения и распития алкогольных напитков и, наконец, начать следить за выполнением соответствующего закона (за - 95% проголосовавших).
Второе место заняло предложение установить заборы вокруг детских площадок, чтобы дети не выбегали из-за припаркованных машин на дорогу, например, за мячом (за - 81%).
Третьим по популярности стало предложение построить на ст. м. «Героев Труда» пешеходный выход в сторону автобусного терминала (за - 80%).
Кстати, со вчерашнего дня на сайте Харьковского горсовета начала работу .
Напомним, что приложение «Активный харьковчанин» также можно загрузить на мобильный телефон с операционной системой Android. Благодаря этой программе горожане могут вносить свои предложения по улучшению жизнедеятельности города в социальной, культурной, образовательной, спортивной сферах, в отрасли жилищно-коммунального хозяйства и др.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.